Главная ПвЕ

А Вы хотите убить Короля-лича? ICC10(N)

Ответить   Страница 1 из 2

Опубликовано: 14 апр 2010, 04:27

Старый второй рейдовый состав официально объявляю распущенным!

Итак! Внимание! Начинаю сбор армии гномов и союзных народов для покорения вершины Ледяной Короны! ICC10(N)

От вас: Желание! Возможности! Целеустремленность! Готовность жертвовать собой ради любимых гномов и их верных союзников! Быстрая реакция и свежая голова!

Технические требования:
Вы должны состоять в гильдии Гномреганцы или в союзной Конструкторское Бюро.
Иметь:
Стабильный онлайн минимум 3-4 дня в неделю.
Минимальный набор аддонов (дбм, профильные аддоны), включенное проецирование текстур в рейдах, адекватный фпс и пинг.
Уровень обмундирования 245-264, эпик камни, лучшие чанты, фласки.
Клиент ventrilo 3.0.5, mamble 1.2.2 (уметь ими пользоваться и настраивать), микрофон, динамики (наушники).
Средство связи с вами(icq, skype и т.д.)
Знать:
Тактики (включая видео-тактик).
Свой класс (иметь актуальный билд, регулярно посещать профильные форумы).
На рейдовое время не планировать походов по героикам, другим рейдам, аренам и бг.

От меня:
Сбор, предоставления канала связи, объяснение тактики и управление рейдом. Как и любой член рейда я буду отвечать требованием изложенным выше.

Предположительное время рейда: пятница с 21:00-21:30 до 01:00-01:30 по мск., суббота 20:00-00:00 по мск.

Заявки оставлять в свободной форме с указанием имени персонажа. Детальное собеседование будет проводится в игровом мире или на канале связи.

Опубликовано: 14 апр 2010, 14:18

а я хочу убить короля лича!

Опубликовано: 15 апр 2010, 01:03

Отсутствие тут заявки будет являться основанием для отказа инвайта в игре. Отписавшись тут вы подтверждаете что вы подходите под условия изложенные выше и согласны с правилами гильдии.

Опубликовано: 16 апр 2010, 16:16

Игрок: персонаж под ником "Ланфеар".
Клас : Прист.
Спек : Послушание, ориентированное на ПВЕ, сосредоточенного на исцелении одной цели.
Опыт : касательно ЦЛК, до Синдрагосы.
Гир : 5804
Статус: готов, согласен, в рамках определенного РЛом времени.

Опубликовано: 16 апр 2010, 23:22

хочу ходить, если статик..
КОТЭ
гс 5400+ (арп не софткап), 5500+ (аги)
опыт: лорд, шепот, корабль, саурфанг, гнилой, тухлый, профессор, собрание, вампирша...
впринципе могу рейдить посреди недели где-то с 22:00 до 01:00 по Мск...
а вообще по договоренности, ибо хз, вдруг метеорит или нашествие саранчи

Друлин

Опубликовано: 19 апр 2010, 10:58

"Поубывал бы"

но, Мар, ты в курсе основной проблемы... Если рейды как и раньше будут стартовать только в 22мск(00.00 по моему времени), то мне будет крайне тяжело в них участвовать.

Ну а остальное все имеется
_________
Жизель

Опубликовано: 22 апр 2010, 13:59

хочу поучаствовать я маг. опыт фулл кроме героика 25ки лич.
руки прямые мозг есть адекватность есть тактики знаю и т.д

НО по сикрету я тапор нуб и неадекват.
Последний раз редактировалось Аргнист 26 апр 2010, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Опубликовано: 23 апр 2010, 20:49

Мар

Опубликовано: 23 апр 2010, 20:52

Если есть место под нуболока, готов примкнуть.
Коротко о себе...криворукий нуболок.Опыт цлк-0.

Опубликовано: 25 апр 2010, 17:10

я очень хочу рейдить! персонаж : Хэйтми 5267 гс руки мозг есть :) тока вот беда , у меня ща диплом и госы :((( думаю что стабильно и всегда попадать будет тяжко мне по времени (( опыт 4 первых босса и в 10 и 25
Ответить   Страница 1 из 2